Менеджер по продажам

ACADEMICA COURSES Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1 2026-06-25 14:54:08

Описание

Привет! 👋

Мы — Academica Courses, онлайн-школа и резидент крупнейшего IT-технопарка Центральной Азии Astana Hub. За 4 года мы помогли более чем 3000 студентам освоить новую профессию и построить карьеру в ведущих компаниях: Kaspi, Air Astana, Schlumberger, 2GIS, BI Group и других.

Наша миссия — сделать качественное IT-образование доступным каждому и помогать людям строить карьеру в сфере аналитики данных.
Наш NPS — 4.8/5, а мы работаем по принципу гарантии результата: трудоустраиваем или возвращаем деньги.

Сейчас мы расширяем команду и ищем мотивированных и энергичных специалистов продаж, которые хотят развиваться в сфере продаж и расти внутри стабильной IT-компании.

Что мы предлагаем:

  • Полностью удалённый формат работы
    График 5/2, с 11:00 до 20:00;

  • Много входящих заявок — холодных продаж нет;

  • Постоянное обучение и прокачка навыков продаж;

  • Оклад + бонусы;

  • Сильный продукт с высокой лояльностью и реальными кейсами трудоустройства;

  • Открытое и поддерживающее руководство;

  • Своевременная выплата заработной платы.

Чем предстоит заниматься:

  • Обрабатывать входящие заявки и закрывать клиентов на оплату;

  • Работать в CRM (amoCRM) и корректно вести базу;

  • Помогать клиентам принимать важное карьерное решение.

Важно для нас:

  • Опыт в продажах или колл-центре — будет преимуществом;

  • Умение работать в Google Sheets и amoCRM;

  • Наличие ноутбука, гарнитуры и стабильного интернета;

  • Энергичность, эмпатия, уверенность и искреннее желание помогать людям;

  • Желание расти и зарабатывать.

Если чувствуешь, что это про тебя — оставляй отклик! Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!

Похожие вакансии

  • Менеджер по продажам

    от 120000 до 2000000 KZT
    Synergy Company Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 29/1 16 дней назад
    ... мы расширяем команду и ищем менеджера по продажам, который хочет не «сидеть на ... сотрудники: Потому что у нас продажи — это не “впаривание”. Ты работаешь ... финансово и профессионально • Опыт в продажах приветствуется, но главное — характер и ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам

    от 400000 до 1500000 KZT
    Joseph (Джозеф) Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1 месяц назад
    ... ». Обязанности:Мы ищем высоко мотивированного менеджера по продажам для расширения клиентской базы в ... тенге (на руки)+бонусы от продаж. Зарабатывай от 400 000 до ... города; Если вы ориентированы на продажи, и хотите присоединиться к динамичной ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам

    от 500000 до 1000000 KZT
    SAUDA TRADE LTD Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 день назад
    Вакансия мечты для МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ Baraka, мировой лидер по ... рекомендуют А вы — зарабатываете Ищем менеджеров в колл центр Хочешь реально зарабатывать? Оклад 200.000 + %от продаж - без потолка Бесплатное обучение продажам График: 5 2, с 9: ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер проектных продаж

    от 350000 до 1000000 KZT
    RUTEK GROUP Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 6 дней назад
    ... активным ростом, приглашает на работу Менеджера проектных продаж. Обязанности · Сопровождение проектных продаж и партнёров в области систем безопасности · Комплексная продажа систем безопасности в Объекты строительства · ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер отдела продаж

    от 400000 KZT
    Connect Global Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 13 часов назад
    ... команде специалистов в качестве Менеджера по продажам. Обязанности: Обработка и консультация входящих ... договоров Выполнение планов продаж и KPI Требования: Опыт работы от 6 месяцев, очень важны навыки продаж и желание достигать результата, быстрая ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам

    от 210000 до 1980000 KZT
    Кронос-М Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 35 7 дней назад
    ... всему Казахстану. Мы ищем сильного менеджера по продажам. Того, кто кайфует от сложных ... маржи. Реальный заработок нашего топ-менеджера в прошлом месяце составил 2 ... успешный опыт в активных B2B-продажах от 1 года (опыт в ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам

    от 550000 до 1450000 KZT
    LIBERTY SPACE Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 29/1 3 дня назад
    ... массовыми Открываем вакансию в отдел ПРОДАЖ И МАРКЕТИНГА Эта вакансия может ... заниматься. участие в презентациях и продажах* с первого дня; (* если отсутствует опыт, работа в команде с ТОП-менеджерами) работа с клиентами: от линейного ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам

    от 500000 до 1500000 KZT
    LIBERTY SPACE Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 29/1 18 дней назад
    ... 000 - 800 000 тг. Лучшие менеджеры зарабатывают от 1 000 000 ... . Рост: чёткий карьерный трек: менеджер → руководитель → партнер; никакой бюрократии: мы ... вид. Будет плюсом: опыт в продажах или работе с клиентами; уверенность ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам

    от 300000 до 862532 KZT
    light vision Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1 4 дня назад
    ... набор сотрудников в отдел прямых продаж.Если у тебя есть огромное ... бонусы от руководителя за лучшие продажи.• Поддержку и наставничество на старте. ... графику)Мы ломаем стереотипы о продажах.
Твой внутренний потенциал - это твоя ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам

    от 350000 KZT
    Нурбекова Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 14/1 день назад
    ... срм Требования: базовые знания по продажам умение доводить клиента до продажи и возвращать Условия: рабочее место ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по Продажам Оборудования

    от 400000 KZT
    ИКМА Казахстан Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12 9 дней назад
    ... О вакансии Ищем опытного B2B менеджера по продажам, который разбирается в сложных продажах и может работать с корпоративными ... : • 3+ лет опыта в B2B продажах или продажах сложных проектов • Образование в сфере ...
    astana.hh.kz
  • Торговый представитель (направление Гресс,Байсерке, Жетигень, г. Капчагай - нижняя трасса г. Алматы)

    от 300000 KZT
    Дудар Казахстан, Конаев 20 дней назад
    ... ВС. Мы ищем активного менеджера по продажам, который умеет работать в полях, ... карьерного роста (супервайзер, территориальный менеджер) Работу в стабильной FMCG-компании ... ВС — преимущество) Опыт активных продаж и развития территории Навыки ведения ...
    konaev.hh.kz
  • Менеджер по продажам металлопроката

    от 300000 до 7000000 KZT
    Кронос-М Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 35 16 часов назад
    ... расширяется и ищет себе конкурентоспособных менеджеров по продажам И поэтому нам нужен тот, ... на вакансию. Срочно открыта вакансия менеджера отдела продаж по работе с новыми и ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам новых автомобилей

    от 300000 до 700000 KZT
    Hyundai Qonaev Казахстан, Конаев, улица Муканова, 64 2 дня назад
    ... Hyundai Qonaev» приглашает в команду менеджера по продажам новых автомобилей. Рассматриваем кандидатов с ... 000 тенге; Обучение продукту и продажам; Возможность карьерного роста; Работа в ... клиента до покупки; Выполнять план продаж. Кого мы ищем: Активного и ...
    konaev.hh.kz
  • Менеджер по продажам промышленного оборудования и запасных частей (B2B)

    от 350000 KZT
    ТрансМашХолдинг Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1 5 дней назад
    ... коммерческого отдела открыта вакансия менеджера по продажам с местом работы в Астане ( ... логистами. Обязанности: Активные продажи продукции завода на закреплённой территории ... % от выполненного плана продаж (не ограничен). Социальный пакет: официальное ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам / Sales manager / Менеджер по работе с клиентами

    от 300000 до 900000 KZT
    EdCrunch Academy Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 14 15 дней назад
    Менеджер по продажам Оклад 200 000 ₸ + % с продаж(Арина уже на 2-м ... бизнес-школы— Позиция руководителя отдела продаж открыта — покажи результат и бери— ... — Никакого впаривания — у нас экологичные продажи Кто нам нужен?Ты точно ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по подбору персонала

    от 250000 до 350000 KZT
    Кронос-М Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 35 22 дня назад
    ... рекрутер (HR-менеджер). Мы активно растем и расширяем отдел продаж. Наша цель — построить самую сильную команду менеджеров по продажам металлопроката. Если вы умеете быстро ... подбора именно менеджеров по продажам (B2B сегмент). Умение работать в ...
    astana.hh.kz
  • Руководитель отдела продаж

    от 500000 KZT
    Instaxminiqz Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 14/1 2 дня назад
    ... рейтингов и отзывов, взаимодействие с менеджером Kaspi. AmoCRMОбучение и контроль продавцов, постановка задач, ведение воронки, актуализация клиентской базы. КТО НАМ ПОДХОДИТ Опыт в продажах или управлении командой от 1 ...
    astana.hh.kz
  • Руководитель отдела продаж

    от 300000 до 1000000 RUR
    SAUDA TRADE LTD Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 10 часов назад
    ... и управление работой отдела продаж в колл центре Контроль выполнения планов продаж и мотивация команды Разработка и внедрение эффективных стратегий продаж Анализ рынка и конкурентной среды ... 000 тенге плюс бонусы от продаж Возможность заработка до 1 000 ...
    astana.hh.kz
  • Региональный менеджер по продажам

    от 500000 до 1000000 KZT
    SAUDA TRADE LTD Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 день назад
    ... Казахстане. Приглашаем в команду Регионального менеджера Обязанности: Отвечает за продажи и развитие дистрибуции продукции компании ... отчетность по проделанной работе и продажам Требования: Подтвержденный опыт работы менеджером обязателен (от 1 до 3 ...
    astana.hh.kz
  • Техно-менеджер

    от 200000 до 300000 KZT
    Ломбард Деньги населению Казахстан, Конаев, 4-й микрорайон, 21 день назад
    ... за новых клиентов + % от продаж;Карьерный рост: за короткий период Вы сможете вырасти от менеджера оценщика до старшего менеджера и директора филиала с зарплатой ... характеристиках.Опыт работы в продажах, ломбарде, сервисном центре, розничной торговле ...
    konaev.hh.kz
  • Менеджер по продажам (теплые, горячие лиды)

    ACADEMICA COURSES Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1 16 часов назад
    ... :00; Много входящих заявок — холодных продаж нет; Постоянное обучение и прокачка навыков продаж; Оклад + бонусы; Сильный продукт с ... . Важно для нас: Опыт в продажах или колл-центре — будет преимуществом; ...
    almaty.hh.kz
  • Менеджер по продажам медицинской техники в отдел продаж

    BTL Kazakhstan Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 день назад
    ... потенциальных клиентов и увеличение объема продаж Ведение коммерческих переговоров с клиентами ... или техническое образование Навыки активных продаж Опыт успешных продаж медицинского оборудования не менее 2 ...
    astana.hh.kz
  • Руководитель направления по развитию партнерской сети

    tLab Technologies Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1 3 дня назад
    ... уровень. Зачем мы ищем партнерского менеджера У нас есть продукты, которые ... общий язык и с sales-менеджером интегратора, и с его генеральным ... работают системные интеграторы и enterprise-продажи, знание ключевых игроков и трендов — ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 300000 до 400000 KZT
    САРКУЛОВ А.Р. Казахстан, Актобе, улица Динмухамеда Кунаева, 165 20 дней назад
    Менеджер по продажам Продавец-консультант Обязанности: Консультирование клиентов и ведение продаж на русском и казахском языках. ... , высокая клиентоориентированность. Владение техниками эффективных продаж и отработки возражений. Преимуществом будет: ...
    aktobe.hh.kz
  • Менеджер по продажам медицинской техники в отдел продаж

    BTL Kazakhstan Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 месяц назад
    ... потенциальных клиентов и увеличение объема продаж Ведение коммерческих переговоров с клиентами ... или техническое образование Навыки активных продаж Опыт успешных продаж медицинского оборудования не менее 2 ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по развитию бизнеса / Business Development Manager

    от 350000 до 800000 KZT
    EURASIANTECH Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 10 14 дней назад
    ... в кандидате Опыт в B2B-продажах, развитии бизнеса, работе с корпоративными ... . Профессиональный рост в направлении B2B-продаж, развития бизнеса и работы с ... -направлении. Мы ищем не просто менеджера по звонкам, а человека, который ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам (входящие заявки)

    от 300000 KZT
    SAUDA TRADE LTD Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 2 дня назад
    ... 300 000 ₸ (оклад + высокий % от продаж)* Чем выше результат — тем выше ... * Обучение продукту и готовую систему продаж Что нужно делать:* Консультировать клиентов ... вы уверены в своих навыках продаж и хотите зарабатывать без ограниченийВ ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам по железнодорожным перевозкам и продаже услуг терминала

    EURASIAN LOGISTICS GROUP Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 10 21 день назад
    ... и целеустремленного специалиста по продажам в сфере железнодорожных перевозок ( ... , экспедиторы, производственные компании); Продажа услуг: железнодорожного тупика; терминального хранения; ... Требования Опыт работы в продажах от 1 года, предпочтительно в ...
    astana.hh.kz
  • Коммерческий директор/ Начальник отдела продаж

    от 500000 до 600000 KZT
    TL Realty LTD (ТиЭл Риэлти Лимитед) Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1 день назад
    ... контроль выполнения планов продаж. Управление отделом продаж (формирование команды, постановка KPI, мотивация, контроль). Активные продажи продукции завода (поиск новых клиентов, ... Навыки управления отделом продаж: постановка задач, контроль KPI, мотивация, ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по продажам HoReCa

    Акжан Шаяхметова Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 14 9 дней назад
    ... с отзывами, а также продажа наших дополнительных продуктов (мастер-классы, ... эффективная реанимация «спящих» гостей. Продажа мероприятий: Реализация билетов на мастер- ... за выполнение KPI). Понятную воронку продаж и методологию работы. Возможность напрямую ...
    astana.hh.kz
  • Фармацевт / Менеджер по продажам (Call Center)

    от 300000 до 1000000 KZT
    SAUDA TRADE LTD Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 33 14 дней назад
    ... медицине с активной работой в продажах и помогать людям становиться здоровее. ... продукции компании по телефону Активные продажи по горячей и тёплой базе ( ... Оклад: 200 000 ₸ + высокий % от продаж Работа в комфортном офисе: ул. ...
    astana.hh.kz
  • Территориальный представитель (область) в Tele2/Altel

    от 300000 KZT
    ADVERSO GROUP (АДВЕРСО ГРУП) Казахстан, Конаев 22 дня назад
    Территориальный менеджер (домашний интернет) Мы ищем энергичного ... — достигать и перевыполнять цели по продажам. Чем лучше результат — тем выше ...
    konaev.hh.kz
  • Менеджер по продажам в офис, г. Конаев

    «Компания по страхованию жизни «Nomad Life» Казахстан, Конаев 24 дня назад
    ... Требуемый опыт работы: Опыт в продажах не менее 3х лет, работа ... продуктов Компании; Владение техниками активных продаж: работа с возражениями, закрытие сделки; ... Должностные обязанности: Выполнение личного плана продаж по продуктам Компании; Активный поиск ...
    konaev.hh.kz
  • Специалист по дистрибуции / Работа с торговыми сетями (FMCG)

    от 700000 до 1000000 KZT
    ARS Trading Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 14Д 10 дней назад
    ... Опыт взаимодействия с закупщиками категорийными менеджерами Умение вести переговоры и добиваться листинга Понимание KPI: дистрибуция, продажи, представленность Ответственность, системность, ориентация на ...
    astana.hh.kz
  • Трейд-маркетолог

    от 600000 до 750000 KZT
    ЭКСПРОМТ-3 Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 29/1 2 дня назад
    ... -маркетинговые мероприятия совместно с отделом продаж. Анализировать продажи, долю полки, представленность бренда и ... точки роста. Взаимодействовать с отделами продаж, маркетинга, финансов и ключевыми клиентами. ...
    astana.hh.kz
  • Администратор-продажник

    от 200000 до 500000 KZT
    Vertigo Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 29/1 2 дня назад
    Обязанности:Консультирование клиентов и активные продажи услугРабота с входящими заявками и ... и расти в продажахОпыт в продажах будет плюсом Условия:График 5 ...
    astana.hh.kz
  • Менеджер по закупкам и логистике

    от 300000 до 1000000 KZT
    Danmart.kz Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 4 18 часов назад
    ... потребности клиентов отрасли. Мы ищем менеджера по закупкам и логистике, с возможностью роста до руководителя отдела, который будет отвечать за исполнение сделок после передачи от отдела продаж. Эта роль для человека, который ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 400000 KZT
    Instaxminiqz Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 14/1 день назад
    ... и аксессуаров Выполнение личного плана продаж Работа с кассой Поддержание порядка ... (закрытие сделки) Требования: Опыт в продажах будет преимуществом Грамотная устная и ... : от 400 000 ₸ (фикс + % от продаж) Своевременные выплаты заработной платы Обучение ...
    astana.hh.kz

Карточка вакансии:

  • Должность Менеджер по продажам
  • Размещено: 2026-06-25 14:54:08
  • Город Казахстан, Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 12/1
  • Зарплата:
  • Компания: ACADEMICA COURSES