Требуется продавец

г.Астана.ул.Пушкина 56 2026-06-23 23:51:43

Описание

Требуется продавец в магазин продажи автозапчастей
Зарплата:100000

Похожие вакансии

  • Требуется продавец

    80 000 тг.
    Талгар ул. Кунаева-Амангельды 8 дней назад
    Требуется продавец в минимаркет с опытом работы ...
    talgar.salexy.kz
  • Требуется

    90 000 тг.
    Астана, ул. Куйши Дина 8 дней назад
    В пекарню требуется помощник тестовода. Работа в ночь, ...
    astana.salexy.kz
  • Требуются на работу

    100 150 000 тг.
    г.Астана, район Байконыр, ул.Ж.Ташенова 7/2 8 дней назад
    Требуются технички для уборки кабинетов, спортзалов ...
    astana.salexy.kz
  • Требуются

    130 000 тг.
    Актобе, 11-й микрорайон, ул. Шайкенова, 11 8 дней назад
    Требуются помощники руководителя
    aktobe.salexy.kz
  • Требуется

    20 000 тг.
    Астана, ул. Кабанбай батыра,29 8 дней назад
    Требуется водитель экспедитор со своим автомобилем ...
    astana.salexy.kz
  • Требуется Продавец-консультант (менеджер по продажам)

    50 000 тг.
    г. Актобе, ул.Уалиханова 23 8 дней назад
    Требуется Продавец-консультант (менеджер по продажам)Требуемый ...
    aktobe.salexy.kz
  • требуется

    160 000 тг.
    Кокшетау, ул.Строительная 3/1 8 дней назад
    Знание 1С обязательно, стаж работы бухгалтером не менее 2 лет
    kokshetau.salexy.kz
  • Срочно требуется продавец

    9 999 тг.
    Астана, Ул Ауезова 8 дней назад
    Срочно требуется продавец в отдел сотовых аксессуаров, зп ...
    astana.salexy.kz
  • Требуется продавец-консультант

    150 000 тг.
    Астана, Ул. Габдуллина 18 ВП 6 8 дней назад
    Требуется продавец-консультант (девушка) в оптику.Требования: ...
    astana.salexy.kz
  • Требуется продавец консультант

    80 000 тг.
    г.Актобе, ул.пр Мира15, Уалиханов 31, Абулхаир хана 15а 8 дней назад
    ... магазинов по продаже сотовых аксессуаров требуется продавец консультант(девушки)График работы 5 ...
    aktobe.salexy.kz
  • Требуется главный бухгалтер, продавцы, кондитера

    200 000 тг.
    Караганда, ул. Гоголя 27 8 дней назад
    Требуется с опытом работы главный бухгалтер, можно пенсионного возраста, зарплата 200000тг, график работы 5 2, Кондитера, продавцы оклад 50000 тг. график работы ...
    karaganda.salexy.kz
  • Требуется продавец по 15 дней в отдел нижнего белья

    60 000 тг.
    Экибастуз, Ул.Горняков 19 а 8 дней назад
    Требуется продавец на нижнее белье рынок Нарык , ...
    ekibastuz.salexy.kz
  • Срочно требуется продавец в продуктовый магазин

    60 000 тг.
    Петропавловск, Ул. Потанина, 130 8 дней назад
    Требуется продавец в продуктовый магазин. График работы ...
    petropavlovsk.salexy.kz
  • В продуктовый магазин требуется продавец

    130 000 тг.
    Петропавловск ул.З.Космодемьянской 2 8 дней назад
    В продуктовый магазин требуется продавец.Магазин находится в рабочем поселке.
    petropavlovsk.salexy.kz
  • Требуется продавец по 15 дней

    60 000 тг.
    Экибастуз, Ул.Горняков 19 а 8 дней назад
    Требуется продавец по 15 дней , рынок Нарык , ...
    ekibastuz.salexy.kz
  • Требуется продавец по 15 дней

    70 000 тг.
    Экибастуз, Ул.Горняков 19 а 8 дней назад
    Требуется продавец Нарык рынок
    ekibastuz.salexy.kz
  • Требуются продавцы-консультанты в магазин дизайнерской одежды

    80 000 тг.
    Астана, ул Дстык 10 8 дней назад
    ... активных, доброжелательных сотрудников на должность продавца-консультанта.Обязанности:Консультирование клиентов по ...
    astana.salexy.kz
  • Продавец-консультант

    от 400000 до 600000 KZT
    Tomiris (ИП Валиев) Казахстан, Астана, проспект Улы Дала, 58 8 дней назад
    ... сегмента. Сейчас в нашу команду требуются активные, целеустремленные продавцы-консультанты. Обязанности: - Консультировать клиентов по ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-кассир

    от 260000 до 420000 KZT
    v KuraZhe Казахстан, Астана, проспект Улы Дала, 27 17 дней назад
    ... стажировка от 7-10 дней Требуется продавец в маркет-бар разливных напитков, ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 300000 KZT
    LTE Казахстан, Астана, проспект Улы Дала, 58/1 20 дней назад
    В парфюмерную компанию Gamma Doro требуется : Продавец консультант, на постоянной основе. Если ...
    astana.hh.kz
  • Срочно требуются

    120 000 тг.
    Астана, ул Кошкарбаева 32 Детский супермаркет СИМБА 8 дней назад
    В детский супермаркет Симба срочно требуются;Продавцы -консультантыКассирСборщик - грузчик детской мебели и ...
    astana.salexy.kz
  • Срочно требуются

    70 000 тг.
    Астана, ул. Сембинова д. 32 8 дней назад
    В коммерческую организацию требуется мерчендайзер продавец-консультант. Ответственность, пунктуальность. Опыт работы ...
    astana.salexy.kz
  • Требуются! в компанию требуются офис

    45 000 тг.
    Астана, ул. Керей-Жанибек, концерный зал "Қобыз", 206офис. 8 дней назад
    В компанию требуются офис-консультанты для работы с ...
    astana.salexy.kz
  • Требуется преподаватель начальных классов

    Астана, ул.Иманова 26 8 дней назад
    ... возможность стать частью великого творенияНам требуется преподаватель начальных классов.На начальном ...
    astana.salexy.kz
  • требуется техпресонал

    52 000 тг.
    Астана, ул.Иманова 18/2 8 дней назад
    В кск требуется техничка - консьерж - оклад 58000 тенге. ...
    astana.salexy.kz
  • Требуется оператор колл центра

    80 000 тг.
    г.Актобе, ул.101стр.бр,2/1 8 дней назад
    Требуется оператор колл центра в медицинский ...
    aktobe.salexy.kz
  • Требуется флорист

    200 000 тг.
    Астана, Улы дала, 8 8 дней назад
    В Velvet Flowers (inst: velvetflowerskz) требуется флорист (до 25л) с опытом ...
    astana.salexy.kz
  • Оценочной компании срочно требуются эксперт-оценщик, ассистент эксперт-оценщика!

    50 000 тг.
    г.Астана,ул.Иманова,д11,оф1 8 дней назад
    Оценочной компании срочно требуются эксперт-оценщик, ассистент эксперт-оценщикаЗарплата: ...
    astana.salexy.kz
  • Требуются менеджеры по работе с клиентами

    100 000 тг.
    Актобе, ул. Алтынсарина 8 дней назад
    Компании требуются грамотные специалисты. - заполнение и ведение ...
    aktobe.salexy.kz
  • Требуется врач гинеколог

    г.Актобе, ул.101стр.бр,2/1 8 дней назад
    Срочно требуется гинеколог, можно после вуза.
    aktobe.salexy.kz
  • Срочно требуется слесарь-сборщик металлоконструкций, сварщик , токарь, слесарь по ремонту, электрик, рабочий

    120 000 тг.
    Караганда, ул.Библиотечная 1 а 8 дней назад
    Срочно требуется Завод металлоконструкций ТОО «D-Energy» ...
    karaganda.salexy.kz
  • Требуется переводчик

    г. Астана ул Сыганак 10/3 БЦ Беркат офис №6 8 дней назад
    Требуется трехъязычный переводчик (анг-рус-каз)
    astana.salexy.kz
  • Требуются телефонистки операторы диспетчера

    г. Актобе ул. Селиверстова 16а 8 дней назад
    Требуются телефонистки-операторы, диспетчера. посменная по ...
    aktobe.salexy.kz
  • требуются водители

    300 000 тг.
    Петропавловск, ул.Ауэзова 247-А 8 дней назад
    Организации требуются водители на пассажирский автобус ,внутриобластные ...
    petropavlovsk.salexy.kz
  • В цэх требуются специалисты по сборке металлопластиковых окон

    180 000 тг.
    г.Каскелен, ул. Абылайхана 147 8 дней назад
    В цэх требуются специалисты по сборке металлопластиковых и ...
    kaskelen.salexy.kz
  • Срочно требуется офис-менеджер

    60 000 тг.
    Караганда, ул. Камская 91 8 дней назад
    В Турецкую компанию срочно требуется офис-менеджер (девушка) на полный ...
    karaganda.salexy.kz
  • Требуется сторож

    50 000 тг.
    Актобе, ул. Кулымбетова 156 8 дней назад
    Требуется сторож. Женщина мужчина. Зар плата ...
    aktobe.salexy.kz
  • Требуется водитель на Камаз-Миксер

    250 000 тг.
    Петропавловск, ул.Строительная 23А 8 дней назад
    В строительную организацию требуется : Водитель категории ВС на а ...
    petropavlovsk.salexy.kz
  • Требуется срочно водитель на автовышку

    43 000 тг.
    Караганда, ул. Казахстанская. дом 36 8 дней назад
    срочно требуется водитель на автовышку АГП22
    karaganda.salexy.kz

Карточка вакансии:

  • Должность Требуется продавец
  • Размещено: 2026-06-23 23:51:43
  • Город г.Астана.ул.Пушкина 56
  • Зарплата: 100 000 тг.
  • Компания: