Работа trainee bus driver Тараз. ⚡ Найдено 3 вакансий в Таразе

  • Специалист отдела кадров

    от 250000 до 250000 KZT
    Bus Logistic Group Казахстан, Тараз 15 дней назад
    Обязанности: знание ТК РК, нормативные правовые акты Требования: не прерывный стаж работы от 2 лет более опыт работы в компании численностью от 100 работников Условия: пятидневная рабочая неделя, с двумя выходными с 9:00 до 18: 00
    taraz.hh.kz
  • Диспетчер

    от 150000 до 150000 KZT
    Bus Logistic Group Казахстан, Тараз 20 дней назад
    Обязанности: следит за транспортами через автоконтроль, прием документов, сканирование документов, отправлять наряд водителям, сдать суточный отчёт. Требования: Высшее или средне-специальное образование; Работа с компьютером - уверенный пользователь( ...
    taraz.hh.kz
  • .Net Trainee

    Epam Kazakhstan (Эпам Казахстан),ТОО Казахстан, Тараз 2 дня назад
    If you are interested in gaining hands-on experience in .NET and enhancing your skills under the guidance of experienced mentors, then this program is what you need. By participating, you will have the opportunity to: Gain expertise in creating ASP.NET Web ...
    taraz.hh.kz