Работа responsable centre de profit Семей. ⚡ Найдено 3 вакансий в Семее

  • Требуются операторы в Call-Centre

    80 000 тг.
    Семей, Кабанбай Батыра 42 3 часа назад
    Требуются операторы в Call-Centre в ТОО SM - TRade.Соц. ...
    semipalatinsk.salexy.kz
  • Территориальный менеджер, г. Семей

    от 600000 до 750000 KZT
    Kazakhstan Distributors Centre Казахстан, Семей 4 дня назад
    Обязанности: Опыт работы в компаниях FMCG-сектора не менее 3-х лет на должности ТМ и Супервайзера Опыт работы на позиции менеджера по ключевым клиентам является преимуществом; Опыт работы с категорией продажи «Минеральной Воды» является преимуществом; ...
    semej.hh.kz
  • Продавщица/продавец на смартфоны

    от 250000 KZT
    KAZAKHSTAN TRADE DEVELOPMENT CENTRE Казахстан, Семей 13 дней назад
    Продавщицы в комиссионный магазин смартфонов. Опыт не важен Оклад 250.000 + премия Обязательно: разговорный казахский, русский Обязательно знание компьютера на уровне пользователя. График согласовывается 6 1, 5 2, 8 3. 9:00-19:00
    semej.hh.kz