Работа продавец онлайн Казахстан. ⚡ Найдено 2903 вакансий

  • Продавец-консультант

    от 180000 до 500000 KZT
    Бейсекеева Г.А. Казахстан, Атырау, проспект Каныша Сатпаева, 43А 22 дня назад
    📌 Вакансия: Продавец-консультант в Dom Chasov 💰 Зарплата: ...
    atyrau.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 180000 до 250000 KZT
    Trade Nails Казахстан, Павлодар, улица Академика Чокина, 38 22 дня назад
    Компания TradeNails приглашает на вакансию Продавец-консультант Требования:• Образование не ниже ...
    pavlodar.hh.kz
  • Продавец-консультант/стилист

    Ковчий Казахстан, Астана, улица Алихана Бокейхана, 16 22 дня назад
    Требуется Продавец-консультант стилист в магазин мужских ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант/стилист

    Ковчий Казахстан, Алматы, улица Каныша Сатпаева, 2 22 дня назад
    Продавец-консультант стилист в магазин мужских ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 400000 до 500000 KZT
    Central Asian Retailing (ТМ Rinascimento) Казахстан, Астана, проспект Туран, 37 22 дня назад
    ... , в бутик женской одежды, требуются продавцы-консультанты. Интересуетесь модой, умеете продавать ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-кассир

    Agaiyn Fitness Казахстан, Алматы, микрорайон Айнабулак-2, 71Д 22 дня назад
    Ищем энергичного и ответственного продавца кассира в магазин азиатской продукции, ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант в магазин нижнего белья и косметики

    от 200000 до 400000 KZT
    МАГЗУМОВА Ш. К Казахстан, Алматы, микрорайон Самал-3, 1 23 дня назад
    ... Secret Мы ищем в команду ПРОДАВЦА-КОНСУЛЬТАНТА -Смм Кандидат должен обладать ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант одежды (ТРЦ Москва)

    от 250000 до 400000 KZT
    Дакенов Казахстан, Алматы, 37/1 23 дня назад
    Требуется продавец консультант в магазин женской одежды ...
    almaty.hh.kz
  • Разнорабочий-помощник продавца в магазин легковых автозапчастей

    от 200000 KZT
    Василенко В.С Казахстан, Караганда 23 дня назад
    ... разбор товара от поставщиков. Помощь продавцу в подборе товара. Контроль за ...
    karaganda.hh.kz
  • Продавец-консультант в магазин KIMEX (ул. Естая 61, Сатпаева 19)

    от 170000 KZT
    K&K GmbH Казахстан, Туркестан, улица Естай, 61 23 дня назад
    ... ; Образование – не ниже среднего. Обязанности продавца-консультанта: Осуществлять предпродажную подготовку товара; ...
    pavlodar.hh.kz
  • Продавец-консультант (ТРЦ Корме)

    до 450000 KZT
    Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан) Казахстан, Астана, улица Достык, 3 24 дня назад
    ... и позитивных сотрудников на вакансию продавца-консультантаЕсли Вы любите продажи, умеете ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 300000 до 400000 KZT
    Торговый Дом БАННЫЙ МИР Казахстан, Алматы, улица Шевченко, 204 23 дня назад
    ... для бань и саун. Требуется продавец на рынок Саламат Требования: Умение ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант (Парфюмерия)

    от 250000 до 500000 KZT
    Шейх Казахстан, Алматы, проспект Жибек Жолы, 70 24 дня назад
    ... торговых точках Алматы Мы ищем продавца - коллегу, которая хочет не просто « ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-кассир

    от 180000 до 400000 KZT
    ROMANTIC SHYMKENT Казахстан, Экибастуз, улица Мухтара Ауэзова, 24 24 дня назад
    ROMANTIC приглашает в команду продавца-кассира Ищем ответственного, вежливого и ...
    ekibastuz.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 150000 до 400000 KZT
    Арипова Казахстан, Астана, проспект Мангилик Ел, 52блокБ2 24 дня назад
    ... 2 дня чередуя со вторым продавцом, но в первые дни необходимо ...
    astana.hh.kz
  • Продавец в супермаркет "СОЛНЕЧНЫЙ"

    от 250000 до 260000 KZT
    Костанайский ТЦ Солнечный Казахстан, Костанай, улица Карбышева, 85 25 дней назад
    Продавцы в супермаркет Солнечный Обязанности: Своевременно ...
    kostanay.hh.kz
  • Продавец - кассир (Алкоголь)

    от 200000 до 350000 KZT
    AV Company Казахстан, Караганда, проспект Шахтёров, 52 25 дней назад
    ... -магазинов НАЛИВ ГРАДУСЫ 24, требуются продавцы-кассиры. Мы ищем креативных людей, ...
    karaganda.hh.kz
  • Продавец-кассир

    от 250000 до 500000 KZT
    Elitalco.kz Казахстан, Алматы, улица Ади Шарипова, 38 25 дней назад
    ... бизнеса, Администраторов, Мерчендайзеров, Барменов и Продавцов.
    almaty.hh.kz
  • Продавец-кассир / сотрудник торгового зала

    от 400000 KZT
    Хозайка Казахстан, Караганда, улица 134-й Учётный Квартал, с921к7 25 дней назад
    Ищем продавца-кассира в магазин. Работа подойдёт ...
    karaganda.hh.kz
  • Продавец [продажи + контент]

    от 625000 KZT
    Хозайка Казахстан, Караганда, улица 134-й Учётный Квартал, с921к7 26 дней назад
    Ищем продавца с навыками создания контента в ...
    karaganda.hh.kz