Работа продавец ко Казахстан. ⚡ Найдено 1842 вакансий

  • Продавец-кассир

    от 300000 до 350000 KZT
    ФИЛИАЛ ТОО ГРАДУСЪ В Г. АСТАНА Казахстан, город республиканского значения Астана 18 дней назад
    ... ведет наборов сотрудников на должность Продавца Обязанности: Обслуживание покупателей Выкладка товара ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант КБТ (Бухар Жырау, 86)

    TECHNODOM Operator (Технодом Оператор) Казахстан, Караганда, проспект Бухар Жырау, 86 18 дней назад
    ... доход, проявить себя, стать сильным продавцом и расти внутри большой компании — ...
    karaganda.hh.kz
  • Продавец-кассир в ювелирный салон "Алмаз-Холдинг" (ТРЦ "Аружан")

    от 160000 KZT
    Алмаз-Холдинг (ТОО Аргента) Казахстан, Астана, улица Илияса Жансугурова, 8/2 18 дней назад
    ... -Холдинг в ТРК Аружан, требуется продавец-кассир. Обязанности: Активная работа с ...
    astana.hh.kz
  • Сатушы-кассир/Продавец-кассир Fix Price

    от 245000 до 270000 KZT
    Бэст Прайс Казахстан Казахстан, Каскелен, проспект Абылай Хана, 51 18 дней назад
    ... фиксированным ценам приглашает на вакансию Продавец-кассир. Адрес магазина: г. Каскелен, ...
    kaskelen.hh.kz
  • Продавец-консультант в зоомагазин

    от 250000 KZT
    Юсупова Казахстан, Алматы, Бостандыкский район 18 дней назад
    ... ищет активных работников на должность «Продавец-консультант» Обязанности: -Консультировать клиентов по ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант в салон оптики (Dostyk Plaza)

    от 270000 до 920000 KZT
    Актуаль Клуб Оптика ЛТД Казахстан, Алматы, микрорайон Самал-2, 111 19 дней назад
    ... ожидаем от вас? Опыт работы продавцом-консультантом Понимание этапов и воронки ...
    almaty.hh.kz
  • Сатушы-кассир/Продавец-кассир Fix Price (р-н Алмалинский,ул.Гоголя,зд.180/2, н.п. 29)

    от 245000 до 270000 KZT
    Бэст Прайс Казахстан Казахстан, Алматы, улица Гоголя, 180/2 19 дней назад
    ... фиксированным ценам приглашает на вакансию Продавец-кассир. Адрес магазина: р-н ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант в ТЦ

    от 250000 до 350000 KZT
    SportEX (ИП Савина) Казахстан, Астана, проспект Кабанбай батыра, 62 19 дней назад
    SportEx открыты вакансии Продавец-консультант О компании:15 лет ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 150000 до 500000 KZT
    Исламчин Казахстан, Костанай, проспект Нурсултана Назарбаева, 193 18 дней назад
    Требуется продавец-консультант с опытом работы в ...
    kostanay.hh.kz
  • Продавец-консультант в салон оптики ( ТРЦ Forum)

    от 270000 до 920000 KZT
    Актуаль Клуб Оптика ЛТД Казахстан, Алматы, проспект Сакена Сейфуллина, 617 18 дней назад
    ... ожидаем от вас? Опыт работы продавцом-консультантом Понимание этапов и воронки ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант в магазин обуви (ТЦ Mega Alma-Ata)

    от 350000 KZT
    EKONIKA Казахстан, Алматы, улица Абдуллы Розыбакиева, 263 19 дней назад
    Присоединяйтесь к команде на позицию продавца-консультанта магазина в ТЦ Mega ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 150000 до 350000 KZT
    Аделина Казахстан, Шымкент, улица Гани Иляева 19 дней назад
    ... в зале и на кассе. Продавец должен быть всегда внимательным к ...
    shymkent.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 400000 до 800000 KZT
    Tomiris (ИП Валиев) Казахстан, Астана, улица Е-900, 4 18 дней назад
    ... мы активно набираем в команду продавцов-консультантов, консультантов по продажам. Обязанности: ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 260000 до 300000 KZT
    Coco Wear Казахстан, Астана, переулок Иманова, 19 18 дней назад
    Продавец-консультант в COCO WEAR 🤍 COCO ...
    astana.hh.kz
  • Продавец-кассир в минимаркет

    от 170000 KZT
    Асторг Казахстан, Алматы 18 дней назад
    ... нашу дружную семью новых сотрудников продавцов, кассиров которым нравится процесс продажи, ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец-кассир (ТЦ на Сейфуллина, ул. Сейфуллина, д. 43а)

    от 216000 KZT
    Спортмастер Казахстан Казахстан, Жезказган, улица Сейфуллина, 43А 19 дней назад
    ... если ты работал на должности продавец, консультант, кассир, начинающий специалист, работник ...
    zhezkazgan.hh.kz
  • Продавец-консультант

    от 205714 до 257142 KZT
    АЙМУХАМБЕТОВА Казахстан, Астана, проспект Улы Дала, 31 18 дней назад
    Ищем ответственного и доброжелательного продавца-консультанта в нашу кондитерскую. Требования: * ...
    astana.hh.kz
  • Ночной продавец-консультант по обслуживанию абонентов / по продаже сотовых аксессуаров

    от 190000 до 220000 KZT
    Зейналов Казахстан, Алматы, микрорайон Жетысу-3, 1Г 18 дней назад
    Ночной продавец консультант сотовых аксессуаров, оператор по ...
    almaty.hh.kz
  • Продавец запасных частей на ГАЗ УАЗ

    от 250000 до 500000 KZT
    РОСЗАПЧАСТЬ Казахстан, Костанай, улица Карбышева, 43/1 19 дней назад
    В магазин Росзапчасть требуется продавец (менеджер по продажам) запасных частей ...
    kostanay.hh.kz
  • Сатушы-кассир/Продавец-кассир Fix Price

    от 230000 до 250000 KZT
    Бэст Прайс Казахстан Казахстан, Экибастуз, улица 50-летия города Экибастуза, 16 19 дней назад
    ... фиксированным ценам приглашает на вакансию Продавец-кассир. 🕘 Гибкий график не предусмотрен ...
    ekibastuz.hh.kz